Profoto媒体发布 | Profoto (CN)
B10优惠活动 购买Profoto B10或B10 Plus,并获取价值4000人民币的塑光工具。 进一步了解
新闻发布室

Profoto媒体发布

如需查找有关产品发布和重要活动的全部最新消息,请参阅下方的最新媒体发布。

媒体提问

企业媒体联络人(总部)
请发送电邮至 press@profoto.com与我们联系

当地媒体联络人

法国
Pia Wiklund-Paillier
Pia.Wiklund-Paillier@profoto.com  

Canada
Andres Prieto
andres.prieto@profoto.com

中国
Katrina Song
katrina.song@profoto.com 

日本
Mariko Hirai
mariko.hirai@profoto.com

英国
Ailish Cook
Ailish.Cook@profoto.com

德国
Melanie Bieg
melanie.bieg@profoto.com

北欧
Melanie Bieg
melanie.bieg@profoto.com

美国
Victoria Radcliffe
victoria.radcliffe@profoto.com

Global / Other markets
Press@profoto.com / Hanna.Moisander@profoto.com