新闻发布室

Profoto媒体发布

如需查找有关产品发布和重要活动的全部最新消息,请参阅下方的最新媒体发布。

资源

请在Profoto媒体库中获取经审批的标识、照片、文档和产品图片。

您需要使用账户登录后才能在Profoto媒体库中下载内容。

请发送电邮至 press@profoto.com与我们联系,我们将帮助您注册账户。

参观媒体库

媒体提问

企业媒体联络人(总部)
请发送电邮至 press@profoto.com与我们联系

当地媒体联络人:
法国
Alexandre Tessier
alexandre.tessier@profoto.com

Canada
Andres Prieto
andres.prieto@profoto.com

日本
Mariko Hirai
mariko.hirai@profoto.com

英国
Matt Wilson
matt.wilson@profoto.com

德国
Oliver Burkat
oliver.burkat@profoto.com

北欧
Rebecca Ahremark
rebecca.ahremark@profoto.com

美国
Sara Strid
sara.strid@profoto.com