ニュースルーム

最新プレスリリース

当社の最新の製品リリースや重要イベントについては、下の最新プレスリリースをご覧ください。

アセット

当社のメディア保管庫には、承認済みのロゴ、写真、文書、製品画像が保存されています。

コンテンツをダウンロードするにはアカウントが必要です。

press@profoto.com宛にご連絡いただけば、アカウントの登録をお手伝いします。

メディア保管庫を見る

プレス用お問い合わせ

本社のプレス用お問い合わせ:
press@profoto.com宛にご連絡ください。

各国のプレス用お問い合わせ:
フランス
Alexandre Tessier
alexandre.tessier@profoto.com

カナダ
Andres Prieto
andres.prieto@profoto.com

日本
Mariko Hirai
mariko.hirai@profoto.com

イギリス
Matt Wilson
matt.wilson@profoto.com

ドイツ
Oliver Burkat
oliver.burkat@profoto.com

北欧諸国
Rebecca Ahremark
rebecca.ahremark@profoto.com

アメリカ
Sara Strid
sara.strid@profoto.com