最新プレスリリース | Profoto (JP)
B10 キャンペーン Profoto B10/ B10 Plusをご購入の方に40,000円分のライトシェーピングツールをプレゼント。 続きを読む
ニュースルーム

最新プレスリリース

当社の最新の製品リリースや重要イベントについては、下の最新プレスリリースをご覧ください。

プレス用お問い合わせ

本社のプレス用お問い合わせ:
press@profoto.com宛にご連絡ください。

各国のプレス用お問い合わせ

フランス
Pia Wiklund-Paillier
Pia.Wiklund-Paillier@profoto.com  

カナダ
Andres Prieto
Ca-marketing@profoto.com

日本
Mariko Hirai
mariko.hirai@profoto.com

イギリス
Ailish Cook
Ailish.Cook@profoto.com

ドイツ
Melanie Bieg
melanie.bieg@profoto.com

北欧諸国
Melanie Bieg
melanie.bieg@profoto.com

アメリカ
Victoria Radcliffe
victoria.radcliffe@profoto.com

China
Flora Chen
Flora.Chen@profoto.com

Global / Other markets
Press@profoto.com / Hanna.Moisander@profoto.com