Profoto 보도 자료 | Profoto
뉴스룸

Profoto 보도 자료

최신 제품 출시 및 주요 행사에 관한 자세한 내용은 아래 최신 보도 자료를 참고하세요.

언론 문의

언론 홍보 담당자(본사):
press@profoto.com으로 문의하세요.

각국 언론 홍보 담당자

프랑스
Alexandre Tessier
alexandre.tessier@profoto.com

캐나다
Andres Prieto
andres.prieto@profoto.com

일본
Mariko Hirai
mariko.hirai@profoto.com

영국
Matt Wilson
matt.wilson@profoto.com

독일
Oliver Burkat
oliver.burkat@profoto.com

북유럽
Rebecca Ahremark
rebecca.ahremark@profoto.com

미국
Sara Strid
sara.strid@profoto.com