Profoto 보도 자료 | Profoto (KR)
B10 캠페인 Profoto B10 또는 B10 Plus를 구입하면 60만 원 상당의 라이트 쉐이핑 툴을 드립니다. 더 읽어보기
뉴스룸

Profoto 보도 자료

최신 제품 출시 및 주요 행사에 관한 자세한 내용은 아래 최신 보도 자료를 참고하세요.

언론 문의

언론 홍보 담당자(본사):
press@profoto.com으로 문의하세요.

각국 언론 홍보 담당자

프랑스
Pia Wiklund-Paillier
Pia.Wiklund-Paillier@profoto.com  

캐나다
Andres Prieto
Ca-marketing@profoto.com

일본
Mariko Hirai
mariko.hirai@profoto.com

영국
Ailish Cook
Ailish.Cook@profoto.com

독일
Melanie Bieg
melanie.bieg@profoto.com

북유럽
Melanie Bieg
melanie.bieg@profoto.com

미국
Victoria Radcliffe
victoria.radcliffe@profoto.com

China
Flora Chen
Flora.Chen@profoto.com

Global / Other markets
Press@profoto.com / Hanna.Moisander@profoto.com