Notas de prensa de Profoto
Sala de prensa

Notas de prensa de Profoto

Para conocer todos los lanzamientos de nuestros productos más recientes y todos los eventos importantes, consulta las últimas notas de prensa a continuación.

Consultas de prensa

Contacto de prensa corporativo (Sede central):
Contacta con nosotros en press@profoto.com

Contacto de prensa local

Francia
Alexandre Tessier
alexandre.tessier@profoto.com

Canadá
Andrés Prieto
andres.prieto@profoto.com

Japón
Mariko Hirai
mariko.hirai@profoto.com

Reino Unido
Matt Wilson
matt.wilson@profoto.com

Alemania
Oliver Burkat
oliver.burkat@profoto.com

Países Nórdicos
Rebecca Ahremark
rebecca.ahremark@profoto.com

EE. UU.
Sara Strid
sara.strid@profoto.com