Notas de prensa de Profoto | Profoto (ES)
Campaña B10 Compra un Profoto B10 o B10 Plus y consigue herramientas de modelado de la luz por un valor de 500 EUR Leer más
Sala de prensa

Notas de prensa de Profoto

Para conocer todos los lanzamientos de nuestros productos más recientes y todos los eventos importantes, consulta las últimas notas de prensa a continuación.

Consultas de prensa

Contacto de prensa corporativo (Sede central):
Contacta con nosotros en press@profoto.com

Contacto de prensa local

China
Flora Chen
Flora.Chen@profoto.com

US
Victoria Radcliffe
victoria.radcliffe@profoto.com

Japan
Mariko Hirai
mariko.hirai@profoto.com

France
Pia Wiklund-Paillier
Pia.Wiklund-Paillier@profoto.com  

Canada
Andres Prieto
Ca-marketing@profoto.com

UK
Ailish Cook
Ailish.Cook@profoto.com

Germany
Melanie Bieg
melanie.bieg@profoto.com

Nordics
Melanie Bieg
melanie.bieg@profoto.com

Global / Other markets
Press@profoto.com / Hanna.Moisander@profoto.com