Communiqués de presse récents de Profoto
Salle de rédaction

Communiqués de presse récents de Profoto

Pour découvrir nos derniers lancements de produits et événements importants, consultez les derniers communiqués de presse ci-dessous.

Ressources

Accédez aux logos approuvés, photos, documents et images de produit dans notre banque multimédia.

Vous avez besoin d’un compte pour télécharger le contenu de notre banque multimédia.

Contactez-nous à l’adresse press@profoto.com pour recevoir de l’aide pour créer votre compte.

Visitez notre banque multimédia

Demandes de la presse

Contact presse institutionnelle (siège) :
Contactez-nous à l’adresse press@profoto.com

Contact presse locale :
France
Alexandre Tessier
alexandre.tessier@profoto.com

Canada
Andres Prieto
andres.prieto@profoto.com

Japon
Mariko Hirai
mariko.hirai@profoto.com

Royaume-Uni
Matt Wilson
matt.wilson@profoto.com

Allemagne
Oliver Burkat
oliver.burkat@profoto.com

Scandinavie
Rebecca Ahremark
rebecca.ahremark@profoto.com

États-Unis
Sara Strid
sara.strid@profoto.com