Comunicati stampa Profoto
News room

Comunicati stampa Profoto

Per saperne di più su tutti i nuovi prodotti ed eventi importanti, consulta gli ultimi comunicati stampa indicati di seguito.

Richieste stampa

Contatti ufficio stampa (HQ):
Contattaci all’indirizzo press@profoto.com

Contatti stampa locale

Francia
Alexandre Tessier
alexandre.tessier@profoto.com

Canada
Andres Prieto
andres.prieto@profoto.com

Giappone
Mariko Hirai
mariko.hirai@profoto.com

Regno Unito
Matt Wilson
matt.wilson@profoto.com

Germania
Oliver Burkat
oliver.burkat@profoto.com

Paesi nordici
Rebecca Ahremark
rebecca.ahremark@profoto.com

USA
Sara Strid
sara.strid@profoto.com