Пресс-релизы компании Profoto
Новости

Пресс-релизы компании Profoto

Чтобы узнать о новой продукции и важных событиях, ознакомьтесь с последними пресс-релизами ниже.

Запросы для представителей СМИ

Контактные данные для СМИ (головной офис):
Обращайтесь к нам по адресу press@profoto.com.

Региональные контактные лица для СМИ

Франция
Александр Тесье (Alexandre Tessier)
alexandre.tessier@profoto.com

Канада
Андре Прьето (Andres Prieto)
andres.prieto@profoto.com

Япония
Марико Хираи (Mariko Hirai)
mariko.hirai@profoto.com

Великобритания
Мэт Уилсон (Matt Wilson)
matt.wilson@profoto.com

Германия
Оливер Буркат (Oliver Burkat)
oliver.burkat@profoto.com

Скандинавия
Ребекка Аремарк (Rebecca Ahremark)
rebecca.ahremark@profoto.com

США
Сара Стрид (Sara Strid)
sara.strid@profoto.com