Profoto Pressemitteilungen
News room

Profoto Pressemitteilungen

Unten finden Sie unsere aktuellen Pressemitteilungen mit Informationen zu unseren neuesten Produkteinführungen und wichtigen Ereignissen.

Presseanfragen

Pressestelle des Unternehmens (Zentrale):
Kontaktieren Sie uns über die Adresse press@profoto.com

Lokale Pressekontakte

Frankreich
Alexandre Tessier
alexandre.tessier@profoto.com

Kanada
Andres Prieto
andres.prieto@profoto.com

Japan
Mariko Hirai
mariko.hirai@profoto.com

GB
Matt Wilson
matt.wilson@profoto.com

Deutschland
Oliver Burkat
oliver.burkat@profoto.com

Skandinavien
Rebecca Ahremark
rebecca.ahremark@profoto.com

USA
Sara Strid
sara.strid@profoto.com